Доставка Гарантия низких цен Надежность
Главная » Краски » Краска ВЭП-012

Краска ВЭП-012

    Описание

    Эпоксидная водоразбавляемая спец.краска для нанесения сообразно мокрому бетону. Использованный материал двухупаковочный.

    Область внедрения

    Для охраны и гидроизоляции бетонных, кирпичных плоскостей, эксплуатирующихся в погодных критериях небольшого климата и при завышенной влаги. Рекомендовано для окраски полов и стенок в индустриальных и публичных зданиях, в том количестве на предприятиях провиантский индустрии, может быть использование в качестве герметика в водоемах.

    Характеристики

    Нанесение по мокрому бетону. Покрытие владеет микропоры, содействующие диффузии водяных паров. Покрытие водостойкое, устойчивое к статическому действию растворов солей, щелочей, минеральных масел, моющих средств, нефтепродуктов (с вхождением ароматики никак не наиболее 10%), ударопрочное. Срок службы покрытия на бетонных системах никак не наименее 5лет. Также готовы Вам представить спец. лаптекс ГР — одно-упаковочную антикоррозийную композицию на базе графита и водянистого полиуретанового связывающего, отверждаемого влагой воздуха.

    Тех. свойства:

    Название признака  — Значение

    Наружный вид пленки  —  Краска сообразно притязанию клиента. Пленочка полуглянцевая

    Нанесение — Кисть, валик, безвоздушное диспергирование. При нанесении на бетон, 1слой рекомендовано переносить ручным методом

    Жизнеспособность, при 20оС±2оC  —  3часа

    Расход  —  На 1слой 110г/м2-130г/м2

    Численность слоев  —  3слоя

    Межслойная сушка  —  При 20оС±2оС – 6-9часов

    Советуемый размер для работы   —   10кг-20кг

    Разбавитель  —  Техническая влага, общая численность воды никак не наиболее 50%

    Оглавление сухих препаратов, %  —  97

    Плотность  —  1,55г/см3

    Условное удлинение  —  3,5%

    Адгезия к мокрому бетону  —  29кг/см2-33кг/см2

    Неколебимость к статическому действию жидкостей  —  Воды, масла И-12А, И-20, 3% раствора хлористого натрия, 3% раствора гидроокиси натрия, дезактивирующих растворов

    Время высыхания  —  По ст.3 при 20оС±2оС – 24часа. Пешеходные перегрузки при 20оС±2оС чрез– 24часа. Напряженная эксплуатация при 20оС±2оС чрез 5-7дней и ночей

    Нанесение

    При нанесении нужно блюсти советы сообразно численности и распорядку вступления воды, предоставляемые изготовителем в аннотации и сертификате свойства. При исполнении лакокрасочных дел обязаны испытываться: вентиляция, тем-ра и влажность находящейся вокруг среды и оберегаемой плоскости, подготовка плоскости, соответствие базы и отвердителя, применяемый размер. Тем-ра нанесения от +18оС по +35оС, условная влаги воздуха никак не наиболее 90%.

    Поручительный срок сохранения

    6месяцев со дня производства. Беречь в таре производителя; в помещении, исключив залетание прямых солн. лучей и воды; при тем-ре находящейся вокруг среды от 0оС по +30оС. Отвердитель беречь в пластике.

    Целый каталог ЛКМ, представляемых нашей фирмой, можете в удобное для вас время посмотреть тут.

    Краска ВЭП-012.pdf