Доставка Гарантия низких цен Надежность
Главная » Хемпель » Краска HEMPEL’S ANTIFOULING DYNAMIC 79560

Краска HEMPEL’S ANTIFOULING DYNAMIC 79560

    Описание Краски HEMPEL’S ANTIFOULING DYNAMIC 79560

    HEMPEL’S ANTIFOULING DYNAMIC 79560 – самополирующаяся и саморазглаживающаяся противообрастающая краска с высоким сухим остатком на основе гидролизирующегося силил-акрилатного связующего, что обеспечивает эффективный полирующий эффект. Неорганическое волокно обеспечивает механическую прочность покрытия.

    Продукт не содержит оловоорганических компонентов в качестве биоцидов и удовлетворяет требованиям Международной конвенции о контроле над вредными противообрастающими системами на судах, принятой ИМО в октябре 2001 г. (документ ИМО AFS/CONF/26).

    Сфера применения Краски HEMPEL’S ANTIFOULING DYNAMIC 79560

    В качестве самополирующегося противообрастающего покрытия для новостроя и обслуживания подводной части и зоны ватерлинии судов, эксплуатируемых на средних скоростях с уровнем активности от среднего до высокого и короткими и средними периодами простоя. Для междоковых интервалов не более 90 месяцев.

    Сегменты

    Судостроение и судоремонт.

    Группа компаний ВБК продает Краску Acrylic 609 по самым привлекательным ценам! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

    Тел: +7 (499) 110-13-12 Москва, +7 (343) 3-517-516 Екатеринбург, +7 (383) 207-55-60 Новосибирск.

    E-mail: 2532566@mail.ru