ГФ-0163
Данная спец.Огрунтовка ГФ-0163 наверное одноупаковочный использованный материал, кой используется как для спец.огрунтования плоскостей, сделанных из сплава меди либо темных металлов, этак и для спец.огрунтования древесных плоскостей.
Имеет возможность перекрываться спец.эмалями. ГФ-0163, как и почти все остальные данные спец.огрунтовки, сделанные у нас, способна снабдить антикоррозионную охрану покрытия и удлинить срок его службы.
— использованный материал кофейной расцветки
— поручительный срок сохранения составляет год
— наносится на плоскость валиком, кистью либо пневмат. разбрызгиванием
После высыхания данная спец.огрунтовка обязана смотреться равномерно. Рекомендовано переносить от 1-го по 2-ух слоев использованного материала. Использованный материал считается огнеопасным, потому применять его поблизости раскрытых источников пламени воспрещено. Еще, работая с ГФ-0163, необходимо применяя личные средства охраны.
ГОСТ ТУ 6-27-12-90
Вид
Использованный материал одноупаковочный. Вас также может вполне заинтересовать информация спец.огрунтовки ВЛ-02 связано с охраной сплава во время межоперационного сохранения.
Советуемое Использование
Используется данная спец.огрунтовка ГФ-0163 (почва ГФ-0163) для спец.огрунтования древесных плоскостей, плоскостей из темного сплава и сплава меди.
ОПИСАНИЕ
Нанесение данной спец.огрунтовки ГФ-0163 гарантирует живучесть и антикоррозионную неколебимость системы лакокрасочного покрытия. В различие от наиболее обширно разнесенной спец.огрунтовки ГФ-021, огрунтовка ГФ-0163 охватывает противокоррозионные пассивирующие составляющие (хроматы и фосфаты цинка), будто гарантирует железным плоскостям наиболее долгую охрану от ржавчины.
СЕРТИФИКАЦИЯ
Санитарно – эпидемиологическое мнение, выданное Управлением
Федеральной Службы Роспотребнадзора сообразно городку С.-Петербург, деятельное на всей местности Рф. Сертификат соотношения в системе ГОСТ Р. Спец.огрунтовки допустимы для внедрения в судостроении и судоремонте.
Тех. Свойства
1) практический расход находится в зависимости от толщины слоя, а также способа и критерий нанесения, шероховатости плоскости и формы продукта
2) толщина 1слоя на вертикальной плоскости находится в зависимости от ступени разбавления мате-риала, тем-ры, способа нанесения, шероховатости плоскости и формы спец.продукта
Краска — карий;
Время высыхания по ст. 3 при тем-ре 20оС — 24часа, при тем-ре 105оС — 35минут;
Абстрактный расход при 1слойном спец.покрытии — 100г/м²-170г/м²;
Советуемая толщина 1слойного сухого спец.покрытия — 15мкм-20мкм;
Советуемая толщина 2слойного сухого спец.покрытия — 30мкм-40мкм;
Советуемое численность слоев — 1слой-2слоя.
РАЗБАВИТЕЛЬ
В качестве спец.разбавителя спец.огрунтовки ГФ-0163 употребляется ксилол, сольвент либо их смесь в одинаковых пропорциях.
Поручительный
СРОК Сохранения
Срок сохранения данной спец.огрунтовки ГФ-0163 в невскрытой фабричной упаковке 12месяцев со дня производства.
ПОДГОТОВКА Плоскости
Пред нанесением плоскость отбелить от загрязнений и пыли, коррозии, обезжирить. Спец.Грунт ГФ-0163 кропотливо смешать по однородной массы, при надобности развести вышеуказанным разбавителем по рабочей вязкости
Методы НАНЕСЕНИЯ
Огрунтовка ГФ-0163 наносится пневмат. разбрызгиванием, валиком либо кистью в 1слой-2слоя.
МЕРЫ Осторожности
Обратите свое внимание! Использованный материал очень огнеопасен! Нне действовать поблизости раскрытых источников пламени. Работы создавать при неплохой вентиляции, необходимо быть в резиновых перчатках, с внедрением личных средств охраны. Никак не дозволять попадания в органы дыхания и пищеварения. При попадании использованного материала на кожу помыть ее теплой водой с мылом.
Беречь спец.огрунтовки в помещении, исключив залетание на их солнца и воды при тем-ре находящегося вокруг воздуха от минус 40оС по 40оС.
Предоставленная информация базирована на наличествующих у нас результатах.
Остальные виды Грунтовок, реализуемые нашей фирмой, Вы можете без проблем посмотреть тут
