Доставка Гарантия низких цен Надежность
Главная » Эмали КО » Эмаль КО-868

Эмаль КО-868

    Эмаль КО-868Состав данного спец.продукта 1компонентная эмаль КО-868 дает собой дисперсию пигментов, спец.наполнителей и особых присадок в кремнийорганическом спец.лаке.

    Предназначение

    Кремнийорганические эмали КО 868 предусмотрены,прежде всего, для защитной (а точнее противокоррозионной) окраски различного железного оснащения, которое чаще всего работает в критериях завышенной влаги и больших тем-ур спец.нефтепроводов, спец.газопроводов, спец.паропроводов с чрезмерно разогретым паром, в том числе спец.печей для сжигания отходов, а еще для спец.окраски данной эмалью выхлопных систем авто, деталей движков и остальных различных железных плоскостей, которые чаще всего подвергаются в процессе монтажа,а также эксплуатации действию тем-ур от -60градусов С по +600градусов С и агрессивных причин: различных солей, минеральных масел, а также нефтепродуктов. Также наша компания поставляет такую спец. эмаль, как эмаль КО-88 отлично оберегает системы из титана, алюминия и стали при необычных критериях.

    Физико-механические свойства

    Наружный разряд пленки После высыхания пленочка такой эмали обязана быть однородной, в отсутствии сторонних включений. Краска пленки данной эмали

    Серебристая,темная, белоснежная,сероватая желтоватая,зеленоватая,синяя,красноватая,бурая,красно-бурая

    Отн.ковкость при тем-ре 20градусов ±2градуса С: по вискозиметру вида ВЗ-246 (либо ВЗ-4) с поперечником сопла 4,0мм, с  не наименее 25с

    Время высыхания данной эмали по ступени3, ч, никак не наиболее:

    — при тем-ре 20градусов ±2градуса С   —    2,0ч

    — при тем-ре 150градусов ±2градуса С    —   0,5ч

    Глобальная порция нелетучих веществ, %,  не наименее:     43

    Верность пленки данной эмали по маятниковому устройству ТМЛ

    (маятникА), относительные

    единицы,  не наименее 0,4отн.ед.

    Неколебимость пленки данной эмали при тем-ре 20градусов ±2градуса С, ч,  не

    наименее, к статическому действию:

    — воды     —     100ч

    — топлива     —    72ч

    — минерального масла     —     72ч

    Неколебимость пленки данной эмали к солевому туману, ч, не наименее 100ч

    Подготовка плоскости пред использованием

    Плоскость пред окрашиванием, а также обезжиривается(смесевыми органическими растворителями).

    Ведется очищение плоскости от коррозии, окалины, отпечатков прошлой краски (преимущественна абразивоструйная переработка по ступени очищения плоскости сплава от окислов2 сообразно ГОСТ 9.402-80 либо Sa 2½ сообразно ИСО 8501-1:1988, в ряде случаев используется переработка механическими приборами).

    В случае, если раньше нанесенное покрытие достаточно крепкое, в отсутствии различных коррозионных дефектов и % его разрушения наименее 20, нужно тогда применять уже

    выборочную отделку (в местах неимения покрытия, захватывая прилегающие к ним участки примерно на 15см-20см сообразно периметру), вся остальная плоскость обязана быть обезжирена и очищена от пыли и различных загрязнений.

    Поручительный срок сохранения – 12месяцев со дня производства.

    Целый каталог спец. Эмалей КО, поставляемых нашей компанией, посмотрите тут.

    Эмаль КО-868.pdf