Доставка Гарантия низких цен Надежность
Главная » Эмали КО » Эмаль КО-8-160

Эмаль КО-8-160

    emal-ko-8-160Область внедрения спец. Эмали КО-8-160

    Термостойкая спец. эмаль КО-8-160 используется для охраны железных плоскостей, эксплуатируемых в t пределах от -60 по +450 градусов Цельсия.

    Обратите особое внимание на спец. эмаль КО-868 Т, данная спец. эмаль уготованна для защитной (противокоррозионной) окраски паропроводов с чрезмерно разогретым паром, теплопроводов, научно-технических продуктопроводов, нефтепроводов, газопроводов, железных дымовых труб.

    Характерные индивидуальности

    Для охраны железных плоскостей, эксплуатируемых в t пределах -60 +450 градусов Цельсия в критериях раскрытой атмосферы небольшого, прохладного и тропического климатов, выдерживает обливы водой и топливом.

    Состав спец. Эмали КО-8-160

    Двухкомпонентная система: полупродукт спец. эмали – это некая суспензия пигментов и наполнителей в растворе кремнийорган. лака с целевыми ингредиентами. Отвердитель: поставляется в наборе.

    Характеристики лакокрасочного использованного материала

    Процент нелетучих веществ, %, никак не меньше 40.

    Относительная вязкость при t = (20±0,5)о сообразно вискозиметру ВЗ-246(4), с, никак не меньше 20.

    Время сушки до третьей степени при t = (20±2)оС, ч, никак не больше 2.

    Разжижитель: ксилол, Р-5А.

    Использование спец. Эмали КО-8-160

    Построение: пневматическое диспергирование, стиль, валик.

    Характеристики покрытия: однородная непрозрачная либо полуматовая плоскость в отсутствии каких-либо внешних повреждений. Упругость при изгибе, мм, никак не больше 1. Адгезия, балл, никак не больше 1. Крепкость пленки при ударе сообразно устройству У-1А, см, никак не меньше 50.

    Подготовка плоскости: сообразно ГОСТ 9.402

    Полупродукт спец. эмали кропотливо смешать до однородного состояния, смешать отвердитель в советуемом численности сообразно весу, выдюжить 30 мин., довести по рабочей вязкости: — при пневматическом разбрызгивании, с — 14-20; стиль, валик — начальная.

    Расход спец. Эмали КО-8-160 -1 00-110 г/м² при нанесении 1-го слоя шириной 25-30 мкм.

    Стандартизация

    ТУ 2312-160-00209711-2005

    Все Эмали КО, поставляемых нашей фирмой, посмотрите тут.

    Эмаль КО-8-160.pdf