Эмаль АУ-1422
Состав спец. Эмали АУ-1422
Спец. Эмаль АУ-1422 это качественная смесь пигментов и наполнителей в растворе алкидно-уретанового лака с добавлением специальных компонентов.
Предназначение спец. Эмали АУ-1422
Спец. Эмаль АУ-1422 специализирована для безопасной защиты железных систем, при этом она специализирована и для автотранспортных средств, дорожно-строительной техники, кузова сельскохозяйственных автомашин и сельскохозяйственного оснащения, научно-технического оснащения, продуктов электромашиностроения, станкостроения и др. Используется в погодной среде и в закрытых или изолированных зданиях в качестве автономного покрытия сообразно железным и металлическим плоскостям, расчищенным либо с останками прошлого покрытия, густо сцепленного со сплавом. Покрытие не должно быть ниже IV класса сообразно ГОСТу 9.032-74.
Наша фирма хотела бы представить для Вас спец. Эмаль АУ-167. Данная эмаль предназначена для окрашивания приготовленных плоскостей систем речных и морских судов, ходящих в разных географических широтах, в частности даже в северных.
Тех. свойства спец. Эмали АУ-1422
Маркировка данной категории товара: ТУ 2312-106-21743165-2005
- Краска покрытия разных расцветок, всё стандартизировано сообразно каталогу RAL , остальные расцветки – сообразно заявке покупателя
- Время высыхания по третьей степени:
при температуре 20 °С высыхает всего за 4ч.
при температуре 60 °С высыхает всего за 45мин. или за три четвертых часа.
- В теории расход на единичный слой составляет 80-150 г/м 2
- Советуемая толщина покрытия, мкм
однослойного — 20-25
двухслойного — 40-50
- Эмаль лучше всего наносить в два слоя.
Подготовка плоскости производится сообразно ГОСТу 9.402.
Состав:
Спец. эмаль АУ-1422;
разбавитель 667, 668 либо 661.
Распределяется способом пневматического, безвоздушного разбрызгивания, кистью, валиком в 2 слоя с помощью метода «на мокрое наносить мокрым».
Советуемые системы покрытия: спец. Эмаль АУ-1422 — 2 слоя.
В критериях эксплуатации УХЛ1 бережёт защитные характеристики 5 лет, декор. — 3 года.
В критериях эксплуатации О2 бережёт защитные и декор. характеристики – 5 лет.
Сроки хранения спец. Эмали АУ-1422
Сроки гарантии и сохранения – 6 мес. или полгода со дня производства в невскрытой фабричной упаковке.
Стандартизированность
ТУ 2312-106-21743165-2005
Целый каталог Эмалей АУ, предлагаемых нашей фирмой, можете посмотреть тут.
