Доставка Гарантия низких цен Надежность
Главная » Эмали АС » Эмаль АС-1280

Эмаль АС-1280

    emal-as-1280

    АС-1280 — это некая суспензия, состоящая из пигментов и особых наполнителей в растворе алкидно-акрилового пленкообразователя.

    Предназначение Спец. Эмали АС-1280

    Спец. Эмаль АС-1280 специально создана для окрашивания фосфатированных, (либо покрашенных фосфатирующей грунтовой смесью), либо загрунтованных противокоррозионным грунтом, либо до фосфатированных и загрунтованных плоскостей и продуктов из стали, покрытой цинком стали, освинцованной стали, а еще загрунтованных сплавов алюминия и остальных цвет. металлов, эксплуатируемых в окр. среде и во внутр. стороне помещений.

    Спец. Эмаль АС-1280 гарантирует приобретение лакокрасочного покрытия не ниже третьего класса (сообразно ГОСТу 9.032-74).

    Обратите особое внимание на Спец. Эмаль АС-1115, она создана для окрашивания продуктов, эксплуатируемых в агрессивной окр. среде.

    Главные свойства Спец. Эмали АС-1280

    Цвета покрытия сообразно каталогу RAL, остальные расцветки – сообразно заявке покупателя
    Разводнение разбавитель 668, 673 либо 674
    Время сушки не больше трех ч.:
    при t 20 ºС — 10
    при t 60-65 ºС — 2
    при t 85-90 ºС — 1,5
    Примерный расход на 1 слой, г/м² — 100-250
    Советуемая толщина покрытия, мкм
    — 1 слой — 13-22
    — 2 слоя — 30-50
    Советуемое численность слоев 1-2

    Методы внедрения Спец. Эмали АС-1280

    Необходимо подготовить плоскость перед началом работ по ГОСТу 9.402.

    Наносить на обработанную плоскость можно несколькими способами: пневмат., безвозд. либо электростат. разбрызгиванием.

    Советы — Спец. Эмалью АС-1280 лучше обработать поверхность в 2 слоя, до начала работ погрунтовать конструкцию грунтовой смесью ЭП-0280 в 1 слой.

    Характеристики Спец. Эмали АС-1280

    В критериях эксплуатации УХЛ-1 покрытия бережёт защитные характеристики около 3-4 лет, характеристики декора — не меньше пяти лет.

    В критериях эксплуатации О 2 покрытие бережёт защитные и характеристики декора не меньше восьми лет.

    При нанесении спец. эмали АС-1280 в отсутствии подготовительного грунтования в 2 слоя, покрытие критериях эксплуатации О 2 бережёт защитные и характеристики декора пять лет.

    Сохранение Эмали Спец-1280

    Срок гарантии Спец. Эмали АС-1280 — 6 мес.

    Стандартизированность

    ТУ 2313-282-21743165-2002

    Целый каталог, поставляемых нашей фирмой Эмалей АС, представлен тут.

    Эмаль АС-1280.pdf




     
     
     

    Похожая продукция